Страницы: 1
Ответить
Что еще, кроме оплаты, нужно для обучения администрированию на Фейсбук?, Что еще, кроме оплаты, нужно для обучения администрированию на Фейсбук?
Оплатил недавно сентябрьский курс по Фейсбуку у Зюзикова.
Слушал его бесплатные толковые вебинары.
Там говорится о сторонных сайтах. Т.е., мне нужен хостинг и домен?
Затраты на рекламу: 300 руб на каждое*10 шт(?) 3000 руб?
Поправьте калькуляцию! Может быть, я чего-то не учел?
Я закончила курсы у Андрея весной. Для того, чтобы пройти вам обучение , вам надо на чем то тренироваться. Поэтому вы будете создавать страницу. ( Или у вас будет чужая страница для продвижения? ) Если вы продвигаете какую то определенную тему в интернете, то у вас конечно же есть сайт, поэтому на странице вы будете отражать те посты и продвигать их в ФВ,которые у вас на сайте. Это облегчает работу. А если у вас нет сайта, то для продвижения своей новой страницы вам придется писать и предоставлять каждый раз уникальный контекст.
Советую сейчас определиться с темой вашей страницы. И конечно же подготавливать материал, чтобы уже во время занятий не тратить на это много времени.
Цитата
Марина Ильина- администратор FB пишет:
Я закончила курсы у Андрея весной. Для того, чтобы пройти вам обучение , вам надо на чем то тренироваться. Поэтому вы будете создавать страницу. ( Или у вас будет чужая страница для продвижения? ) Если вы продвигаете какую то определенную тему в интернете, то у вас конечно же есть сайт, поэтому на странице вы будете отражать те посты и продвигать их в ФВ,которые у вас на сайте. Это облегчает работу. А если у вас нет сайта, то для продвижения своей новой страницы вам придется писать и предоставлять каждый раз уникальный контекст.
Советую сейчас определиться с темой вашей страницы. И конечно же подготавливать материал, чтобы уже во время занятий не тратить на это много времени.
Спасибо, Марина! А способы и схемы монетизации страниц будем изучать?:)
Да, будете изучать способы монетизации бизнес-страниц на фейсбук.
http://vkontakte.ru/assistor -
клуб администраторов соц.сетей
Я тоже хочу на курс к Андрею. Сайт у меня есть, но посещаемость маленькая. Я могу продвигать свой сайт или искать заказчика заранее?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*

>