Страницы: 1
Предложение всем., Расту над собой, делаю всем предложение.
Сперва обращаюсь к администрации форума. Ниже не реклама, а личное предложение всем заинтересованным. Кому не интересно - тот прочтет и забудет, а кто-то, возможно, решит свою задачу или проблему, и найдет партнера. Поэтому прошу не банить и не выгонять. Спасибо.

Доброго времени суток, коллеги. Проходил для себя несколько тренингов на 1day1step.ru. Обращаюсь к Вам с предложением.

В связи с тем, что открываю в своем городе маркетинговый сервис - нуждаюсь в наборе портфолио.

Собственно предложение: готов сильно дешевле чем в среднем по рынку и максимально качественно (как для себя) сделать сайт-визитку либо Landing Page (посадочная страница).
Почему только эти два наименования - потому, что самые мало затратные по времени (т.к. чем быстрее наберу портфолио, тем быстрее запущу сервис).
Вы можете использовать сайт визитку для представления себя клиентам, для саморекламы. LP - для набора клиентской базы ч/з рекламу.
Так же готов на тех же условиях (естественно при Вашем посредничестве) подготовить визитку и LP для Ваших клиентов.

Условия: оплата по готовности сайта (предоставляю сайт на своем поддомене), если все нравится - Вы оплачиваете и я отдаю Вам сайт.

Стоимость: Визитка - сайт одной страницей, с вашими Фото, контактами, расценками, возможно портфолио (слайдшоу, картинки, ссылки). Стоимость 5000 р (средняя стоимость по рынку 10000).
Лэндинг: посадочная страница (форма заявки или обратного звонка, выгоды, слайдеры, паралакс-эффект, якорное меню, контакты, УТП, портфолио). Стоимость 8000 (стоимость на рынке колеблется от 15000 до бесконечности).

Вы ничего не теряете при сотрудничестве со мной т.к. уже говорилось выше - оплата по готовности. Не понравится работа - никакой оплаты.

Сроки не затягиваю. В команде есть дизайнер, программист-верстальщик.

Контакты: либо в личку VK - http://vk.com/romanyamilev
Либо в личку на форуме, либо в ответах и комментах.
Больше контактов дать не могу т.к. это запрещено правилами форума.

Спасибо за уделенное внимание.

С уважением Роман Ямилев.
Страницы: 1

>