Страницы: 1
Отзывы на женские тренинги.
Друзья,

если Вы проходили у нас курсы "Воспитание детей" и "Идеальный гардероб", то мы будет очень рады Вашим отзывам.
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность организаторам курса Насти Габец "Когда с ребенком легко"! Вопросы, раскрываемые в темах курса, действительно актуальны и необходимы сегодня. Многие мамочки маленьких детишек задают вопросы по воспитанию, но не всегда находят на них ответы. И Ваш проект заслуживает внимания и дальнейшего продвижения. Моему сыну 20 лет, я имею педагогическое образование и достаточный, успешный опыт работы с детьми. И, к сожалению, сегодня мне не применить в практике полученные знания. Но многое встало на свои места - пазлы сложились в картинку! Стало понятно почему сын сегодня делает/поступает вот так-то, да потому-что я 15-20 лет назад делала так-то. Сегодня мне не найти ответ на другие вопросы... А как же строить гармоничные отношения со взрослым сыном? Как разделиться с ним и отпустить в "свободное плавание" без излишнего беспокойства? Как помочь ему в становлении без нравоучений и тотального контроля? Помогать материально или нет? Как в будущем принять невестку и выстроить с ней хорошие отношения? Ведь взрослый сын - это чужой мужчина. И многое непонятно в отношениях с этим родным чужим мужчиной... Выражаю огромную благодарность Анастасии за её профессионализм! У неё особый дар - говорить о серьёзных и важных вещах понятным и доступным языком. Мы с мужем просидели у монитора не отрываясь все занятия. И после них был такой подъём, такой мощный заряд энергии, что хотелось бежать и творить! Наши отношения с сыном претерпели определённые изменения после занятий. Я стала чаще себя останавливать в желании с ним спорить и доказывать свою правоту, стала намного спокойней в общении и стараюсь больше ему доверять и меньше контролировать. Наверное, это случилось потому что пришло осознание - я уже почти всё сделала, почти всё вложила в него намного раньше и это уже личность, которую надо принимать и любить... Время разбрасывать камни и время собирать камни.
Благодарю организаторов и Анастасию за возможность стать лучше! :)

мой профиль: http://vk.com/mgopp
Маргарита Гопп, Мы очень рады, что так много удалось сделать, несмотря на расстояния :)
http://vkontakte.ru/assistor -
клуб администраторов соц.сетей
Благодарю Анастасию Габец за курс лекций "Когда с ребенком легко"!!! Многое поняла и приняла на вооружение))) Теперь спокойно отношусь ко всем "выгибонам годовичка" - за что отдельное спасибо!!! Всё точно, четко и по существу. Всех благ!!!
Огромное спасибо Анастасии Габец за курс лекций "Когда с ребенком легко"!!!
С удовольствием пересматриваю записи.
Очень рада что прошла курс "когда с ребенком легко". Анастасия удивительно просто объясняет сложные вещи. Поняла монголе про себя. Работаю над внедрением в жызнь.
Страницы: 1

>